пятница, 16 октября 2009 г.

Фильм "Опус"

Фильм "Опус" - смотреть онлайн.


Фильм «Секрет» (The Secret) еще не так давно потряс огромное количество людей, рассказав о том, как работает закон притяжения. Фильм «Секрет» открывает глаза на то, что каждый человек может создать свою жизнь такой, какой он сам этого захочет. И весь секрет в том, какие образы вы создаете в голове, как вы видите свою жизнь…

Фильм «Опус» (The Opus) можно назвать логическим продолжением фильма «Секрет» (The Secret). Если фильм “Секрет» показал нам, что мы можем прожить жизнь полную гармонии, счастья и изобилия, стоит лишь создать ее такой в нашем сознании, то фильм «Опус» (The Opus) показывает, что мы можем создать из нашей жизни настоящий шедевр.

Опус - это самое лучшее из всех произведений композитора, созданных за время всей его жизни. Каждый человек – это композитор, создающий свое уникальное произведение, и в наших сила сделать из него настоящий шедевр.
В фильме «Опус» используются те знания, которые мы получили из фильма «Секрет», но они рассматриваются уже на следующем уровне: происходит переход от простой визуализации к действию.

Фильм «Секрет» (The Secret) подводил вел нас к тому, чтобы мы научились использовать закон притяжения, для привлечения благополучия и изобилия в свою жизнь.
Фильм опус (The Opus) показывает нам, как именно создать наше собственное видение, запланировать и пережить запланированное в бурном темпе - чтобы создать наше собственное наследие - создать результаты, которых мы действительно желаем и заслуживаем - создавать наш собственный ОПУС.




1 комментарий:

  1. качайте фильм опус в отличном качестве!!!


    http://depositfiles.com/files/hincs9x2l

    ОтветитьУдалить