воскресенье, 22 февраля 2009 г.

Боль Перехода


ВНИМАНИЕ!
ОБРАЩЕНИЕ ВСЕВЫШНЕГО К ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ


Для облегчения существования человека в Материальном мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной, Я, Господь Бог ваш и Создатель всего и вся, передаю людям Земли Знания об устройстве структуры Мира, в котором находятся люди сейчас и устройстве структуры Духовного мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях Я, Господь Бог, впервые в истории человечества на современном языке через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, передаю информацию о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений, а также структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые по существу являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймет свое предназначение в Материальном мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!


18.02.09

Боль Перехода


1. Вина человека, о которой ты говоришь, может быть только у того, кто выступает против Меня, а вы все, включая и тебя, шарахаетесь от неверия, часто путая понятия, ибо не можете оторвать себя от Материи.

2. Отрыв от Материи и переход в Дух несёт не только Душевную боль и потерянность, но несёт и прямую физическую боль, ибо две энергии, ибо два импульса должны разойтись для того, чтобы на Новой основе, соединяясь создать Единое, Духовное Целое!

3. Поэтому нет болячек, в прямом смысле этого слова, просто ты переходишь в Новое состояние, и трудности этого перехода в полной мере отражаются сейчас на всех.

4. Помнишь выражение: «Где тонко, там и рвётся», так вот Тонкие энергии разрушают Плотный план именно там, где уже есть дефекты организма и где процесс разрушения Плотного плана развивается наиболее эффективно.

5. Не ищи причин болезни или недомогания в Плотном плане – их там нет, и не ищи причин болезни в Тонком плане – их там тоже нет!

6. Пойми, что Новые Порталы энергии и являются потоками высоких вибраций, разрывающими Плотный план человека, как раз в тех местах, где уже имеются дефекты или болячки вашего Плотного плана, а, лучше сказать, проявленного человека.

7. Нет смысла искать лекарства от этой острой боли проникновения энергий высоких вибраций в организм человека – их нет, и не может быть!

8. Но, вы должны знать, что энергии, даже энергии высоких вибраций, подаются из Космоса импульсно и то, что вы испытываете сейчас - лишь первый и очень слабый импульс энергии Тонких планов.

9. Ничего страшного нет – всё пройдёт, но опыт принятия этих Новых энергий должен быть и должен остаться в памяти человека, как Мой наказ о необходимости срочной ГАРМОНИЗАЦИИ человека с Создателем.

10. Во всех других случаях, человек будет испытывать разрывающую ткани (Плотного плана) БОЛЬ, которая при отсутствии ЕДИНОГО РИТМА с Создателем может привести не к переходу в Новое состояние, а к простому печальному исходу.

11. Я дал вам время подумать над Моими Словами и самим почувствовать и пропустить через себя, через свой организм, Новые энергии высоких вибраций.

12. Вы должны признать, что острая боль, мучащая человека, может стать причиной чего угодно, в том числе и суицида, но человек, стремящийся очиститься и соединиться с Богом в своём сердце, не допустит ничего, кроме Возвышения Духа!

13. Человек может вытерпеть любую боль, если только его сердце чисто, и наполнено Создателем и, превозмогая боль, такой человек может и должен очиститься до уровня Создателя и, соединив себя со Мной, перейти на Новую ступень эволюции Человека-Творца!

14. Я показал всем на твоём примере, что переход в Новое состояние, в состояние Человека-Творца, болезненный и сложный процесс, но иного пути нет, и не может быть.

15. Чтобы боль перехода не переросла в состояние несовместимое с жизнью человека, необходимо принять, как неизбежное и как самое реальное, Божественность Пространства и своё место в Нём.

16. Только в этом и единственном случае, переход может стать явью, стать возможным для любого человека, а не крайней точкой бездны, разделяющей людей на живых и мёртвых, и Время выбора наступило!

17. Потоки Новой высокочастотной энергии уже проникают в ваш Мир, неся кому-то Свет Преображения, но через боль и через муки, а кому-то - уход из Тонкого плана навсегда в Плотный план человека-животного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий