среда, 18 марта 2009 г.

Проект глобального порабощения

Смотреть онлайн Divx:Эндшпиль: Проект глобального порабощения / Endgame: Blueprint For Global Enslavement (2007) DVDRip (ОнлайнDivx)
Название: Эндшпиль: Проект глобального порабощения
Оригинальное Название: Endgame: Blueprint For Global Enslavement
Год выпуска: 2007
Жанр: документальный, жёсткая документалистика
Создатель: Алекс Джоунс / Alex Jones

О фильме:
Если сравнить нашу цивилизацию с часовым механизмом, то большинство людей знают только про его шестерёнки, как они движутся, как взаимодействуют друг с другом, при этом совершенно не догадываясь о причине их движения. О пружине. В фильме рассказывается о надправительственной группе «Билдерберг». В группу входят финансовые магнаты, видные политические деятели, и прочие известные личности. Фактически, эти люди и являются той пружиной. У каждого человека есть сильные и слабые стороны. Не существует личности, на учение (или мировозрение) которой следует молиться без оглядки. Всегда есть моменты силы, но всегда есть и спорные промахи. Алекс Джоунс - создатель фильма не бог. И полностью соответстует категории "в-четвёртых". Но то, что он сделал для осознания происходящего на сегодняшний день в мире - громадный шаг вперёд для любого индивидуума, заинтересованного вопросами работы механизмов, движущих нашей цивилизацией. Википедия, в которой до недавнего времени находился список участников Билдербергских встреч, на сегодняшний день решила его удалить. По официальной версии - из-за недостаточных доказательств состава списка, по неофициальной - из-за проплачивания этой чистки.
Дополнительно:
Для более объёмного анализа происходящего в мире, рекомендуется просмотр данного фильма после фильмов "ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ", "РАССЛЕДОВАНИЕ 9/11"

IMDB Рейтинг: 7.3/10 522 votes

Выпущено: Magnolia Management
Продолжительность: 02:19:29
Перевод: Любительский (одноголосый)

Файл
Формат: MKV
Качество: DVDRip
Видео: H264, 853x480 (анаморф)
Аудио: AC3, 192 kbps (2 ch)
Размер: 1,57 GB
http://unifor-divx.com/news/2009-02-19-1383

Комментариев нет:

Отправить комментарий